Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Летние каникулы за городом лучше всего для подростков (Школьные сочинения)

В наши дни сельская местность считается лучшим местом для отдыха молодежи. Тем не менее, есть люди, которые скептически относятся к его преимуществам.

Лично я считаю, что летний отдых в деревне лучше всего подходит для подростков. Начнем с того, что самое глобальное преимущество сельской местности, которое делает её лучшим для подростков, — это её влияние на их здоровье. Это самое главное в молодом возрасте, и страны могут обеспечить подростков натуральными продуктами и свежим воздухом гораздо эффективнее, чем загрязненные города. Ещё одно преимущество — подростки могут научиться справляться с трудными ситуациями, которые доступны только летом в деревне. Так развиваются их положительные черты характера.

Однако бытует мнение, что сельская местность — не лучшее место отдыха для подростков, потому что здесь довольно скучно молодому поколению, которое уже привыкло к своим компьютерам, интернету и смартфонам.

На мой взгляд, ошибочно полагать, что подростков могут привлечь только гаджеты.

Отпуск за городом полон свежих эмоций из-за прекрасных видов природы, диких и сельскохозяйственных животных или, по крайней мере, новых людей, с которыми можно подружиться, чтобы каждый мог найти для себя что-то привлекательное. Поэтому отдых за городом лучше всего влияет на их психическое здоровье.

В заключение хочу подчеркнуть, что все преимущества летнего отдыха в деревне делают его лучшим для подростка и летние каникулы за городом лучше всего для подростков

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.