Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Жизнь в деревне не для молодёжи; Летний отдых в деревне лучше всего подходит для подростков (Школьные сочинения)

Некоторые утверждают, что молодые люди предпочитают не жить в деревне. В то же время другие не согласны с этим утверждением. Хочу высказать свое мнение по этому поводу. Я согласен с точкой зрения, что жизнь в деревне не для молодежи. Во-первых, в основном подростки учатся, а так как в городе расположено множество учебных заведений, добраться до места учебы бывает сложно. К тому же развлечений в сельской местности не так много, но в молодости хочется интересно провести время, например, пойти в кино или посетить картинную галерею. Тем не менее, можно найти и противоположное мнение. Некоторые люди утверждают, что жизнь в деревне отлично подходит для молодежи, потому что им нужно больше тишины, чтобы учиться и не отвлекаться.

Однако я не могу согласиться с этим мнением, потому что в сельской местности обычно плохой интернет. В настоящее время мы не можем найти никакой информации без всемирной паутины, поэтому исследование также может быть нелегким для молодежи. Подводя итог, хочу сказать, что есть разные точки зрения по этому поводу, но я все же твердо придерживаюсь мнения, что жизнь в деревне не для молодёжи.

__________________________________________________

Большинство людей много обсуждают летние каникулы. Одни считают, что лучший отдых для молодёжи — это отдых за городом, другие считают, что лучше провести отпуск, например, в городе или поселке. Лично я полагаю, что каждый подросток когда-либо хотел провести летние каникулы в деревне по нескольким причинам. Во-первых, молодежь может улучшить свое эмоциональное и физическое состояние, потому что в селе чистый воздух и здоровая еда, в отличие от города. Во-вторых, отдых на природе помогает подросткам отвлечься от гаджетов, потому что в большинстве стран связь очень слабая. Однако есть и те, кто склоняется к мнению, что деревня — не лучшее место для летнего отдыха. Некоторые думают, что подросткам лучше проводить отпуск в городе, потому что город намного веселее, чем деревня. Тем не менее я категорически не согласен с изложенной выше точкой зрения. Я считаю, что молодой человек может найти в деревне много разных развлечений. Например, погулять на свежем воздухе и завести новые знакомства. В заключение скажу, что отдых в деревне — лучшее место отдыха для молодежи, потому что это положительно скажется на их здоровье.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.