Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




По картине «Родина» (Школьные сочинения)

Иногда многие из нас воображают, что где-то далеко есть места, намного превосходящие то, где мы были зачаты и выросли. В любом случае, стоит довольно долго не видеть ваших местных пятен, как вы начинаете скучать по ним. Кроме того, когда вы возвращаетесь, вы начинаете смотреть на все совершенно неожиданным образом. Так вот легенда о произведении "Страна".

Главный герой этого материала — советский военный. Этот молодой белокурый человек в шинели, склоняясь к белоснежному стволу прекрасной березы, зачарованно смотрит вдаль, на сознательное расстояние. Он довольно долго отсутствовал в своем местном доме, скучал по своей собственности, наконец вернулся в дом своего отца. Его дом сейчас очень близко, видны верхушки домов. Несмотря на это, десантник не спешит к домам, он остается на склоне, покрытом желтой травой, поглаживая суровой мужской рукой белоснежный ствол березы и наслаждаясь всеохватывающим великолепием своей родной земли.

До него, казалось бы, была серьезная незамысловатая картина: всё узнаваемо: пригорок, трава, деревья, дома, поля... Во всяком случае, после довольно долгого разделения, когда он возвращается, он не может оторвать глаз от всего, что его окружает, от этой, казалось бы, узнаваемой и привычной картины. Может быть, ему было интересно видеть это небо, белоснежные стройные березы. Он счастлив, что конфликт закончился и он вернулся. Хотя материал изображает осень, всё же он кажется таким теплым.

Фигура солдата обладает критической частью материала, однако мастер назвал свою работу не" Возвращением офицера", а столь очаровательной "Страной". Возникает вопрос: кто является основным характером этого материала-солдат или охватывающая природа? Каждый может прояснить сюжет этого материала по-своему, и в этом уникальность живописи. Каждое из ощущений святого, его размышлений, каждый наблюдатель встречает по-своему. Тем не менее, одно название материала показывает всю глубину чувств, которые испытывал офицер, рассматривая свои местные места.

Взглянув на материал, вы не можете устоять перед желанием увидеть взгляд бойца. По всей вероятности, он измучен, откладывая долгую попытку вернуться домой, но глаза его сверкают радостью и наполнены восторгом. Высоко подняв голову, солдат смотрит куда-то вдаль, на почтительное расстояние, и думает, что теперь всё будет хорошо в его жизни. Это дает ощущение, что в отрыве от своей родной земли воин развился дальше, он стал твердым и обдуманным. Действительно, он вытерпел и вернулся на свои места. Его обожание местной земли помогло ему выстоять. Сейчас он может достичь своей цели, и он её достигнет.

В тот момент, когда вы видите этот материал, возникают противоречивые эмоции. Чувство счастья и гордости за то, что наши бойцы имели возможность защищать нашу Родину в этом тяжелом конфликте. Кроме того, опять же, слезы хлещут, многие прошли дальше, я мог бы пожелать, чтобы их кончинам не было конца. Так что все люди, которые не имели понятия о конфликте, думали о нем только из книг и фильмов. Пусть гармония и мир неизменно царят на нашей родной земле.

Своим творчеством создатель материала пытался передать своей толпе все значение и реальность слова Родина, всю важность этого слова.

Но что такое "Страна"? Родина — это не только город или страна, в которой родился человек. Это особенно стандартное и естественное слово содержит тонну дорогих и самых прекрасных, легко упускаемых из виду деталей для сердца. Родина известна с юности, ваш дом, ваша дорога, куда вы вложили всю свою свободную энергию вместе со своими спутниками, ручей с чистой и прохладной водой, а не, в этот момент молодые деревья становятся на вашей дороге.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.