Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




100 заветных баллов (Школьные сочинения)

Наша дорога, длиной в 11 лет подходит к концу. Конец? Нет, это не конец, это начало новой, совершенно иной жизни. В силах каждого из нас начать эту жизнь так, как только захочется. Именно в наших силах стать теми, кем всегда мечтали быть, теми героями и честными людьми, которыми так грезили стать в детстве. Что же нужно для победы? Для той самой долгожданной победы? Ответ крайне прост и очевиден. 100 заветных баллов.

Нет, я не собираюсь говорить про огромный спектр возможностей, который появится перед тобой после удачной сдачи экзаменов. Я хочу помочь тебе достичь желаемой вершины. Слушай и запоминай.

В связи с последними событиями, происходящими в мире, в школьники вынуждены готовиться к экзаменам дома.

Сколько же пользы можно извлечь из домашнего обучения? Какие в нём есть преимущества? Как подготовиться к экзамену?

Начнём с самого начала.

Знание критерий оценки является важным пунктом в подготовке к экзаменам. Чтобы хорошо сдать экзамен важно знать его скелет — критерии оценки и структуру ответа. ЕГЭ — это схема, поэтому разобравшись в ней, несложно понять, что от тебя требуется.

Важно помнить, что успех зависит не от наличия репетитора, можно работать самостоятельно. Главное-целеустремленность и желание победить.

В эпоху социальных сетей и интернета появилось огромное множество бесплатных образовательных платформ. Фоксфорд, Skyeng, ЯКласс, Видеоуроки и другие сайты предоставляют тебе драгоценную возможность готовиться к экзаменам дома. Нелюбители работать в одиночку могут купить курс онлайн уроков с репетиторами на этих же платформах.

Мотивация-главная составляющая пути к победе. Один из вариантов освоения материала-работа вместе со своим другом. Комфортная атмосфера и общая замотивированность сделают своё дело. В период карантина подобные занятия можно осуществлять, используя различные сайты или приложения. Самыми популярными представителями являются Instagram, Вконтакте, Zoom, Discord и Skype.

Важно помнить, что всё зависит только от тебя. Исключительно от тебя. Стремись к победе, верь в успех и у тебя все получится. Удачи на экзаменах.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.