Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Плюсы и минусы социальных сетей (Сочинение на свободную тему)

Что такое социальные сети? Давайте поразмышляем над значением данного понятия. Все мы знаем, что социальные сети — это своего рода онлайн-платформа, неотъемлемая часть нашей жизни, которая передает нам много полезной и необходимой информации. Но не стоит забывать, что всемирная паутина хранит в себе как недостатки, так и множество преимуществ, без которых мы не можем представить будущий день.

В окружающем мире можно найти немало примеров, подтверждающих высказанную мною мысль. Во-первых, это дистанционное обучение, которое приспособило нас к более детальному изучению социальных сетей и их возможностей. Работники и учащиеся гос. учреждений, а также люди, переведенные на дистанционный формат, каждый день используют интернет-платформы. В результате чего мы все ближе и ближе подходим к информационной платформе и учимся разбираться в гаджетах на “ты”.

Во-вторых, не стоит забывать, что социальные сети можно использовать как инструмент для саморазвития и заработка.

Доказательства, которые мы используем каждый день, это просмотр обучающих фильмов, прослушивание хорошей музыки, чтение интересных книг и т. д. Благодаря всему этому, у нас есть возможность использовать большое количество информации, развиваться, самосовершенствоваться и зарабатывать.

Подводя итог своим размышлением, хочу сказать, что будущий день мы не сможем представить без использования социальных сетей, ведь это наша жизнь, учеба, заработок,

они не несут в себе вреда, если пользоваться ими в меру. Общение в социальных сетях является лишь дополнением к полноценному живому общению. Нужно уметь брать от социальных сетей только хорошее и отсеивать плохое!

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.