Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Все подростки должны помогать ухаживать за младшими сестрами и братьями (Школьные сочинения)

Некоторые люди считают, что забота о младших братьях и сестрах — это обязанность всех подростков, а другие считают, что подростков не следует отвлекать от учебы заботой о других, в том числе о детях.

На мой взгляд, все подростки должны помогать заботиться о своих братьях и сестрах. Во-первых, времяпрепровождение с младшими членами семьи формирует такие черты характера, как терпение и доброта, что чрезвычайно важно для подростков в построении будущих отношений и дружбе. Во-вторых, забота о сестрах и братьях показывает подросткам, что значит быть родителем, учит ответственности и справедливому обращению. В-третьих, маленькие братья и сестры могут составить хорошую компанию не только для развлечения, но и для дружбы. Несмотря на то, что иногда они капризничают, они самые преданные друзья, что очень ценно для личности юноши.

Однако есть люди, которые утверждают, что подростки не должны участвовать в уходе за младшими братьями и сестрами, поскольку подростки испытывают слишком сильное давление из-за школы, а раздражающее поведение детей может даже нанести вред нервной системе подростка.

Тем не менее, я не могу согласиться с моими оппонентами, потому что считаю, что общение с малолетними людьми приносит много удовольствия и помогает отвлечься от повседневных проблем, ведь дети легко делятся счастливыми эмоциями, играют, болтают и напоминают о беззаботном детстве, Безусловно, уход за братьями и сестрами для подростков - хорошее преимущество.

В заключение я хотел бы сказать, что я все еще верю в преимущества ухода за братьями и сестрами для молодых людей, потому что это дает подросткам необходимый опыт для будущей жизни и помогает обрести счастье в семье.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.