Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Все подростки должны помогать ухаживать за младшими братьями и сестрами (Школьные сочинения)

Некоторые люди считают, что забота о младших братьях и сестрах — это обязанность всех подростков, а другие считают, что подростков не следует отвлекать от учебы заботой о других, в том числе о детях.

На мой взгляд, все подростки должны помогать заботиться о своих братьях и сестрах. Во-первых, общение с младшими членами семьи проявляется в таких чертах характера, как терпение и доброта, что чрезвычайно важно для подростков в построении будущих отношений и дружбе. Во-вторых, забота о сестрах и братьях показывает подросткам, что значит быть родителем, учит ответственности и справедливому обращению. В-третьих, маленькие братья и сестры могут составить хорошую компанию не только для развлечения, но и для дружбы. несмотря на то, что иногда непослушны, они самые преданные друзья, что очень ценно для личности молодежи

Однако есть люди, которые утверждают, что уход за младшими братьями и сестрами опасен даже для подростков.

По их мнению, подростки испытывают слишком сильное давление из-за школы, и раздражающее поведение детей может нанести больший вред их нервной системе.

Тем не менее, я не могу согласиться со своими оппонентами, так как считаю, что общение с маленькими людьми приносит много удовольствия и помогает отвлечься от повседневных проблем. Дети легко делятся счастливыми эмоциями, играя, болтая и неся воспоминания о беззаботном детстве.

В заключение хочу сказать, что я всё ещё верю в преимущества ухода за братьями и сестрами для молодых людей, потому что это дает подросткам необходимые для будущей жизни практические навыки и помогает обрести счастье в семье.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.