Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




В настоящее время люди всё больше и больше обеспокоены важностью взаимодействия в социальных сетях для современных подростков (Школьные сочинения)

В настоящее время люди все больше и больше обеспокоены важностью взаимодействия в социальных сетях для современных подростков. Некоторые люди верят, что социальные сети... жизни подростков, в то время как другие считают, что социальные сети очень полезны для самообразования. Давайте рассмотрим этот вопрос подробнее.

Я убеждён, что социальные сети открывают горизонты для различных способов самообразования. Начнем с того, что в социальных сетях хранится много информации, которой делятся и обсуждают люди разного возраста, из разных стран и континентов, что побуждает подростков начать учиться новому. prossion, который помогает подросткам найти себя и вещи, хобби, которые им понравятся. Кроме того, я бы сказал, что многие подростки сталкиваются в жизни с трудностями, которые, очевидно, вызывают психические проблемы.

В социальных сетях вы найдете людей с той же проблемой, и это помогает молодым людям не чувствовать себя одинокими.

Некоторые думают, что социальные сети превращают подростков в людей с плохим воспитанием, которых не волнуют проблемы взрослых. Причина, по которой это мнение до сих пор существует, заключается в том, что люди, которые так думают, вообще не вникают в жизнь молодежи. В основном это люди, которым не разрешалось говорить о том, что их волнует, поэтому теперь они проецируют это на подростков. Я категорически не согласен с вышеупомянутым утверждением, когда речь заходит о взаимодействии в социальных сетях, люди должны сосредоточиться на том, чтобы каждый мог говорить о социальных проблемах.

Принимая во внимание всё вышесказанное, я считаю, что взаимодействие в социальных сетях действительно помогает изменить ситуацию.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.