Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




весна - это самое незабываемое время года (Школьные сочинения)

Не правда ли, что весной происходят небольшие чудеса? Я считаю, что это так и есть, ведь весна - это самое незабываемое время года. Особенно прекрасна она в Корее. Я ни разу не видела таких необычных красот, как на юге этой страны. Можно поинтересоваться и узнать про весну в Азиатских странах, а именно в Корее.

Если окунуться в историю Кореи, мы узнаем, как встречают весну в этой стране. Несмотря на то, что в это время начинают пробиваться первые зелёные ростки, в период с марта по май, а на деревьях появляются новые побеги, это также сезон, для которого характерны резкие перепады температур. Но это не беда для местных жителей, особенно когда начинается период нереально красивого массового цветения, многие люди отправляются в горы или городские парки, чтобы полюбоваться на цветочное великолепие. Никто даже представить не может, как там красиво. Поэтому, я советую в период цветения посетить Корею или другие Азиатские страны.

Тем самым, можно сказать, что весна прекрасна по-своему.

Она отличается от других времён года многим. И является самым прекрасным временем, особенно в Корее. Никогда не поздно посетить эту страну весной и получить удовольствие от увиденного. Надеюсь, что когда-нибудь и я посещу эту замечательную страну и увижу незабываемые пейзажи, которые останутся в моих воспоминаниях навсегда.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.