Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Кем я вижу себя через 10 лет (Сочинение на свободную тему)

Кем я вижу себя через 10 лет? Наверное многие люди, в своё время задавались этим вопросом, но ни каждая даже полностью сформировавшаяся личность сможет ответить на него.

Кто-то видит себя великим актёром, художником, космонавтом или выдающимся юристом, но время идёт, и большинство людей меняет свое мнение по этому поводу, как бы это не разочаровывало его и окружающих. Не многие ставят себе цель и добиваются конечного результата, обходя на своём пути все трудности и препятствия. Только по-настоящему сильный духом человек способен довести свою цель до финала, которым является то "кем он видит себя через 10 лет".

Так кем же вижу себя я? С самого детства меня охватывало дикое желание помогать всем и всячески. Безобидные детские игры в "больничку" с игрушками и домашними животными разожгли во мне этот огонёк, который продолжает вести меня сейчас. В течение всего времени обучения в школе меня привлекали и привлекают естественные и гуманитарные науки. Это тот фундамент, который позволяет осознанно видеть себя в какой либо сфере деятельности.

Определившись с направлением и своим желанием, я прямо иду к своей цели — стать хорошим врачом, именно им я вижу себя через 10 лет. Чтобы всё получилось, нужно уметь поставить себя, развивать свои способности, жить полной жизнью, интересоваться и узнавать новое.

Также, я точно знаю, что у меня будет семья, построенная на любви спокойствии и понимании, что немаловажно в жизни.

Что ещё произойдёт через 10 лет? Я уверена, что будет множество всего: новых взглядов, мыслей, путешествий, открытий. Я надеюсь, что и через 10 лет, и через 30 я буду также радоваться всему, что есть и обязательно принесу пользу обществу.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.