Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Письмо солдату на Украину (Сочинение на свободную тему)

Здравствуй, солдат!

Не удивляйся, что пишет тебе ученица 7 класса. Хотя мы ещё считаемся детьми, но понимаем, какая обстановка сейчас в мире и в нашей стране. Она потребовала от наших отцов, братьев, друзей взять в руки оружие и встать на защиту мирного неба над нами. Ты оказался в их числе, и я считаю тебя настоящим героем. Нужно иметь немало мужества, чтобы взять на себя такую ответственность. Я верю, что ты пройдёшь чрез это, чтобы мы и дальше могли спокойно жить, учиться и радоваться каждому дню.

То, что сейчас с тобой происходит —особенное время. Мы все проходим испытание, но для тебя оно связано со смертельным риском. Но ты не отступаешь. Желаю тебе укрепить в себе всё самое лучшее, сохранить человечность, преумножить мужество.

Пусть небесные силы хранят тебя и помогут тебе выстоять и вернуться живым, снова обнять своих близких и любимых. Благодарю за непростой солдатский труд, за то, я могу не пугаться взрывов снарядов.

Как бы ни было тревожно смотреть новости, я верю, что всё будет хорошо. Жестокость и беспредел, что творятся на территории Украины, несомненно, закончатся. Наша страна смогла выстоять во многих войнах, выстоит и сейчас. И ты в это верь. Я представляю, насколько тебе и твоим товарищам сейчас тяжело. Мы не видели войны, и, если не увидим, в этом будет часть лично твоей заслуги. Всем сердцем переживаю за всех, кто сейчас на войне, вдали от дома. Знайте, что душой и мыслями не только ваши родные рядом с вами, но и мы переживаем за вас.

Хочу пожелать, чтобы мужество не покидало тебя. Будь сильным. Я верю в тебя, солдат! От всего сердца желаю тебе снова оказаться дома, под мирным небом. А сейчас главное — не растеряться, когда невыносимо страшно и больно за погибающих. Мужества тебе, хороших новостей. И спасибо, что защищаешь нас!

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.