Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Письмо русскому солдату (Сочинение на свободную тему)

Дорогой солдат!

Тебе пишет ученик.

Я хочу выразить тебе поддержку во время военной спецоперации на Донбассе. В это нелегкое военное время взрослым мужчинам и совсем молодым ребятам, как никогда, нужна поддержка. Я понимаю, что тебе сейчас тяжело. Но я верю, что ты справишься и выстоишь в этой борьбе за свободу мирных людей. Нет сомнений, что наши солдаты победят. Во время Великой Отечественной войны наши деды и прадеды боролись за свободу и счастье своих жён, родителей, детей и внуков. Их подвиги навсегда останутся в нашей памяти. Теперь ты и твои сослуживцы выполняете эту миссию.

Хочу сказать тебе большое спасибо за то, что защищаешь нашу Родину и стоишь на страже мира. Твоя служба нелегка, но очень важна! Тебе приходится рисковать жизнью для того, чтобы русские люди могли жить в мире.

Благодаря тебе и твоим товарищам наша армия остается сильной, мощной и может защитить нас от любого врага.

Мир без войны – это радость наступившего утра.

Я с уверенностью могу сказать, что каждый солдат достоин нашего уважения.

Спасибо за то, что рискуя своей жизнью при выполнении военной операции, ты защищаешь не только нашу страну, но и весь мир. Мы уверены, что тебе хватит мужества и храбрости!

Вы защищаете честь и свободу России. Все мы любим нашу Россию за чистый воздух, за великие просторы, за голубые реки. Ты воин – освободитель. Где бы ты сейчас ни находился, низкий тебе поклон! Русские люди гордятся тобой, ты наш герой! Желаю тебе, солдат, справиться со всеми трудностями, которые встретятся на твоем военном пути. Мы ждём тебя в России здоровым и сильным.

До свидания, солдат!

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.