Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Письмо солдату, письмо брату (Сочинение на свободную тему)

Я сильно скучаю по тебе! Надеюсь у тебя всё хорошо и не происходят никаких сложных и казусных ситуаций, в которые ты обычно всегда можешь попасть.

С нетерпением жду того дня, когда ты вернёшься домой. Вспомни, как мы с тобой, гуляя по набережной Камы, наблюдали за закатом, смотрели на ночные огни города. Ты покупал моё любимое мороженое, и я, как всегда, могла измазаться им так, что ты хохотал надо мной своим заразительным смехом. Ярко в памяти, как мы ходили в Горьковский парк, и катались только на самых страшных аттракционах, от которых дух захватывал. После, мы покупали себе сладкую вату и шли на колесо обозрения, чтобы полюбоваться панорамой нашего любимого города. Вспоминаешь ли ты, эти прекрасные и чудесные моменты, как я?

Знаю, что тебе трудно. Но армия - это суровая школа жизни, которую ты должен пройти. Поэтому я верю и горжусь тобой, ведь ты становишься защитником не только нашей Родины, но и всей нашей семьи!

Мне многие говорят, что армия сильно меняет людей и ты скорее всего не будешь исключением, но знай, для меня ты навсегда останешься единственным, сильным, любимым, а главное старшим братом.

После года службы ты станешь ещё взрослее...Мне немного тревожно и грустно, что всё будет не так как раньше. Ты пойдёшь учиться дальше, а потом найдёшь себе девушку и возможно уедешь далеко, в чужой город. И мне опять будет тебя не хватать. Хотя, сейчас это не важно, хочу лишь то, чтобы у тебя удачно проходила служба, сложились хорошие отношения с сослуживцами и время текло быстрее.

Мне тяжело переживать сейчас эту разлуку. Скоро у меня экзамены, выпускной, поступление... и я очень хочу, чтобы ты был в такие важные минуты моей жизни рядом со мной. Поддержал, рассмешил и утешил добрым словом своим младшую сестренку, как ты умеешь это делать. Я тебя безумно люблю и жду твоего скорого возвращения.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.