Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Летний лагерь (Школьные сочинения)

Почти каждый из нас был в лагере, и я не исключение. В этом году я думал, что родители отправят меня к бабушке и дедушке в деревню. Но папе на его работе выдали путевку в детский, оздоровительный лагерь «Сосновка», который расположен рядом с городом. Поэтому я поехал туда.

Там меня и остальных детей распределили по отрядам, и я попал в третий отряд, детям, которых туда брали было по двенадцать дней. Данный лагерь находится рядом с сосновым лесом. Поэтому там стоял чистый и свежий воздух. На территории лагеря есть большой бассейн, 3 корпуса, один из них очень большой для младших отрядов и два не больших для старших, спортивные и детские площадки, красивая сцена, на которой мы давали спектакли, танцы, пения, в добавок там проходили различные мероприятия и представления, а также большое здание, в котором имеется столовая, актовый зал и различные кружки.

Там у нас были замечательные вожатые, которые были добрыми и справедливыми.

В лагере некогда не было скучно, потому что весь день распланирован. Утро начинается с зарядки на улице. После был легкий завтрак, затем было время прогулки, мы играли в футбол и в различные, интересные игры. Далее были мероприятия или репетиции отряда. Потом мы шли на вкусный и сытный обед. А дальше шли на тихий час. После отдыха проводились конкурсы и прогулка, а дальше был отличный ужин. Позже если не было дождя или плохой погоды мы танцевали на дискотеке, если же было на оборот мы ходили в актовый зал смотреть кино. После фильма мы ложились спать.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.


Полезный материал по теме

И это еще не весь материал, воспользуйтесь поиском