Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Летний день (Школьные сочинения)

Солнце встаёт рано, летнее солнышко, всё живое просыпается от прикосновения его лучей, ещё не сошла роса на траве, и туман перекинулся через опушку леса, но птицы уже радостно щебечут, встречаясь новый день со своими новыми заботами. Цветы раскрываются, и беспокойные муравьи осторожно строят свой муравейник, бабочки порхают с цветка на цветок, а дикие пчелы собирают мед для своих будущих зимних припасов. Как хорошо, что именно в это время бегать по росе, по зеленой траве, наслаждаясь утренней прохладой, среди густой травы таилась ароматная клубника, а среди зеленых сосен — первые лютики.

Ближе к полудню становится жарко, это жаркое время дня лучше всего проводить у реки, купаясь в ее водах и загорая на пляже. Лето — это время года, которое любят все, особенно дети любят лето — тем более, что это каникулы! А ещё я люблю смотреть лежа на причудливых облаках, например облако как медведь, а другое как рыба, это лучше делать через солнцезащитные очки, потому что солнце очень яркое и слепит глаза и невозможно смотреть длинный.

А ещё я люблю поваляться в гамаке, в тени прохладных деревьев, почитать какую-нибудь интересную книгу.

Лето — это пара фруктов и ягод, я очень люблю ягоды и фрукты, которые растут в нашем саду, сладкие груши, малину, викторию и крыжовник, все это есть в нашем саду. У меня много друзей, и я люблю играть с друзьями, мы играем в разные игры, особенно любим футбол и волейбол, или просто сидим и разговариваем на разные темы.

Наконец-то утихает жара, и наконец наступает прохлада летнего вечера, как приятного и красивого летнего вечера! Подобно красивым огненным краскам заката, тогда вы сможете насладиться красотой бесконечного ночного неба, украшенного множеством серебряных звезд и одинокой луной луны. В тишине ночи можно услышать другие звуки, щебетание кузнечиков и сверчков, цветы снова спят до утра, а днем птицы молчат, мирно устроившись в своих уютных гнёздах.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.