Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Население Омска на 2017 год и на 2018 год (Города России)

Сегодня мы поговорим о населении Омска на 2017 год. За последние 20 лет количество жителей постоянно менялось. В начало нулевых население стремительно падало и только с 2010 года отмечается небольшой прирост. Это может быть связано как и с плохой экономической ситуации в городе, так и во всей стране.

Население Омска на 2017 год составляет 1 178 000 человек. Главный конкурент города по населению - Самара, еще не так давно этот город был больше. Из-за неожиданного падения населения в Самаре, Омску удалось выйти на 8 место в рейтинге городов России по населению.

Численность населения Омска на 2018 год должна была быть не менее 1 180 000 человек (мои расчеты роста, сделанные по предыдущим годам).

Но рост населения за 2016 год был небольшим, всего лишь в 300 человек (судя по официальным данным), меньше, чем за 2015. Мы не можем точно определить, с чем это связано. Омск по населению не сможет обогнать еще одного конкурента - Челябинск, так как рост населения в Омске уменьшился, а в Челябинск, наоборот, возрос.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.