Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Какой будет школа будущего (Школьные сочинения)

Сегодня я хочу рассказать вам, как я представляю школу в будущем. Конечно, к этому времени я уже выросту, ведь пройдёт немало лет.

Школа должна быть красивой, просторной, чтобы все ученики посещали школу с удовольствием. Во дворе школы будет цветущий сад с различными деревьями, кустами. Также будет много клумб с цветами. В школе будет «живой уголок», где ученики будут ухаживать за животными.

На территории школы будут несколько различных стадионов для спортивных игр, бассейны, тренажерные залы. В этой школе особое внимание будет уделяться спортивным кружкам и секциям.

Также в школе, ученики, начиная с седьмого класса, будут изучать уроки по выбору. К этому времени ученики должны будут определиться с выбором будущей профессии.

Допустим, кто-то в будущем станет врачом. Соответственно этому ученику необходимо знать биологию, анатомию, химию. И было бы великолепно, если бы ученики перед выбором будущей профессии, подробно бы изучили выбранную специальность. Чтобы у каждого ученика была возможность пройти несколько дней практики в организациях. Также в этой школе можно сделать «уголок будущей профессии». В этом уголке будет вся информация о различных профессиях. Также, в этом уголке ученику можно будет пройти тест, какую ему необходимо в будущем выбрать специальность.

В этой школе ученикам не будут выставлять оценки. И учителя не будут задавать домашнее задание.

В школе не будет библиотеки, так как будут электронные учебники. У каждого ученика будут планшеты. У каждого ученика за партой будет свой компьютер.

Так я вижу школу будущего через много лет.

Обновлено:

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.