Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Проблема саморазвития современной молодежи (Школьные сочинения)

Молодежь – наше подрастающее поколение. Это то, что придет на смену нынешнего, в чьи руки упадет забота о нашей планете, жизни и новом поколении.

Конечно, нам хочется, чтобы это поколение было достаточно хорошим, развитым и рассудительным, чтобы поддерживать этот мир, о котором мы все должны заботиться.

Поэтому, саморазвитие так важно. Важно узнавать больше, больше и больше, впитывая знания, как губка влагу, стремясь улучшать себя, самих себя, не только внешне, но и внутренне, интеллектуально, духовно, развивать себя как личность, чтобы в дальнейшем стать добропорядочными взрослыми, сделать этот мир, и свою жизнь, лучше, добиваясь неизмеримых высот, и делая жизнь увлекательной, интересной, прекрасной.

И взрослые должны следить за своими преемниками, помогая, поддерживая, и предупреждая о возможных ошибках, ведь на их плечах лежит ответственность за молодежь и ее воздействие на мир и общество. Потому одна из важных задач родителей и наставников - привить своим ученикам любовь и стремление к саморазвитию.

Все только в ваших руках, ваше будущее и настоящее. Саморазвитие – единственный правильный путь юных членов общества к идеалу, счастью, гармонии.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.