Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Как я провёл это лето пример (Школьные сочинения)

Я очень сильно люблю лето. Это отличная пора, когда можно отдохнуть от учёбы и школы, и вдоволь насытится прекрасными летними деньками. Особенно сильно мне нравятся первая неделя лета, когда ты сдал все контрольные и экзамены, а впереди ещё целых три месяца летних каникул.

Летом мой режим сна сильно сбился, так как я начинал ложится спать и вставать очень поздно. Также летом я много времени играл с своими друзьями, так как в такие дни солнце не садилось до восьми, девяти часов вечера. Обычно мы ходили с друзьями в различные интересные места, например, в парк аттракционов или большие городские площади, но иногда мы просто могли играть во дворе.

Также на летних каникулах я и моя семья иногда ездили в деревню к моей бабушке с дедушкой.

Там я помогал своим родителям или играл с деревенскими детьми в интересные игры. Вдобавок мне очень нравилось собираться вечерами всей семьёй на нашей беседке и наблюдать, как мой отец делает вкусные шашлыки или просто жарит на мангале сосиски. Там в деревне мне очень нравилось ходить семьей за ягодами или за вениками для того чтобы парится в бани. Также в деревне я и мои друзья очень часто ходили в поход в другие деревни или просто в какие-нибудь заброшенные места. Такие походы я очень сильно любил, ведь там можно было дышать чистым воздухом или встретить большое количество диких зверей, например, маленького ежа, быстрого зайца или шуструю белку.

Летние каникулы — это очень веселая и прекрасная пора, но к сожалению, эти наилучшие три месяца пролетели молниеносно, в конце лета мне даже показалось, как будто эти дни пролетели всего за одну минуту.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.