Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




«Энн» (Фильмы и сериалы)

<..Как перестать мечтать о том, чтобы оказаться там, в Зелёных крышах, гулять по загадочному острову Принца Эдуарда и верить в то, что жизнь удивительна и прекрасна..>

Не так давно я познакомилась с канадским сериалом под названием "Энн". Я хочу рассказать вам о нём. Надеюсь, вам понравится мой отзыв и вы решите посмотрите этот замечательный сериал.

"Энн" основан на романе "Энн из зеленых крыш" написанном канадской писательницей Люси Мод Монтгомери. Это качественная психологическая драма. Премьера сериала была 19 марта 2017 года на канадском телеканале CBC и стриминг-сервисе Netflix 12 мая 2017 года. Три сезона: в первом семь серий, а во втором и третьем по десять. Серии идут примерно по сорок четыре минуты.

Сюжет: действия разворачиваются в конце девятнадцатого века. Речь идет о необычной тринадцатилетней девочке Энн из приюта. Несмотря на юный возраст, она очень начитана и образована. Из-за этой особенности другие часто не понимают её.

Она также комплексует из-за своего внешнего вида, так как имеет худощавое тело, веснушки и рыжие волосы. Её жизнь меняется, когда она по ошибке попадает в приемную семью, состоящую из родных брата и сестры. Её ждут новые открытия, взлёты и падения, друзья и "враги".

Возможно, это прозвучит банально, однако мне понравилась игра каждого актера, как главных, так и второстепенных. Все они показывают искренность, душевное тепло и спокойствие в своих ролях.

Обобщая вышесказанное, можно сделать вывод, что сериал "Энн" подходит как к просмотру в одиночестве, так и в круге семьи или друзей. Я очень советую её и надеюсь, что она вам понравится, ведь она действительно того стоит. Приятного просмотра)

Обновлено:

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.

Полезный материал по теме

И это еще не весь материал, воспользуйтесь поиском