Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




«Путеводитель по зарубежной популярной музыке» в рамках детской комнаты Arzamas (Сочинение на свободную тему)

Я наткнулась на Арзамасе на «Путеводитель по зарубежной популярной музыке» в рамках детской комнаты Arzamas.

Я очень люблю музыку, но не сказать, что разбираюсь абсолютно во всём. Например, джаз, фолк и кантри — довольно незнакомые для меня направления. Если честно, я ожидала что-то вроде огромной статьи про каждое десятилетие в истории современной музыки, но путеводитель сделан намного удобнее.

Он представляет собой разбитые на 10-летия колонки, в каждой из которых расположены иконки с исполнителями, где можно прочитать информацию про них и их самые популярные треки и альбомы, а также плейлист на Яндекс Музыке. Есть и общий плейлист со всеми популярными исполнителями, например, 1950-х. Очень удобная система.

Во время карантина важно саморазвитие, но только на нём не выживешь. Нужны и развлечения, например, классная и новая музыка, которая иногда может полностью изменить внутренний мир человека. Я почитала про известных джаз, фолк и кантри музыкантов и послушала некоторые их песни, убедившись в том, что можно найти любимую музыку там, где её, как кажется, вообще не может быть.

А даже если треки исполнителя не показались интересными, я рада попробовать понять и проникнуться творчеством людей, которые буквально формировали культуру, меняли чьи-то жизни. Я люблю всю музыку и стараюсь максимально увеличивать свой «радар». В дополнение к путеводителю я заодно посмотрела документальный фильм про Тейлор Свифт “Miss Americana” на «нетфликсе», который она сама режиссировала. Было очень интересно посмотреть на жизнь такой известной поп-певицы изнутри. Также на нефликсе я наткнулась на фильм (уже не документальный, а художественный) про глэм-металл группу Motley Crue. Он основан на реальных событиях. Я, можно сказать, нырнула в жизнь музыкантов, играющих в жанре, который я абсолютно не понимаю, что оказалось тоже весьма забавным опытом. Плюс ко всему, фильм очень яркий и атмосферный, наполненный событиями. От себя ещё посоветую художественный фильм “The Wall”, основанный на одноимённом альбоме Pink Floyd.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.