Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Предложения руководству политической партии по повышению степени её легитимности (Сочинение на свободную тему)

Для повышения легитимности партии я бы рекомендовал следующее:

1. Быть более открытой. Т.е. проводить прямые трансляции и отчитывается перед электоратом о своей работе. Это помогает народу осознать, что партия действительно борется и отстаивает права избирателей. Тем самым электорат сможет понять то, что существующая партия не просто просиживает время и деньги в парламенте, а работает на благо народа.

Реализовать это возможно с помощью социальных сетей, телевидения и других СМИ.

2. Больше проводить мероприятий для своего электората.

Если партия будет активно участвовать в жизни своего электората и проводить работу, которая будет интересна электорату, то она повысит свою легитимность.

Проводить следует спортивные мероприятия и другие праздники, тем самым увеличивая сплочённость партии и обычных граждан.

Реализовать возможно с помощью привлечения средств от частных лиц.

3. Отказаться от предметов роскоши.

Если партия откажется от предметов роскоши и будет использовать в качестве средств передвижения автомобили, которые не дороже автомобилей электората, то она получит больше легитимности.

Отказаться от предоставления лидеру и другим представителям, которые имеют право на привилегии в виде мигалки, личного самолёта и другого.

4. Проводить работу в партии по предоставлению помощи старикам и другим слабым слоям населения.

Если партия будет заботится о низших слоях населения, она получит поддержку. Тем самым показывая то, что она в отличии от других партий понимает уровень развития страны.

Организовать это возможно с помощью открытия структурного подразделения волонтёров внутри партии. Волонтёры будут ухаживать за стариками под эгидой партии.

5. Проводить больше встреч с электоратом.

Если партия будет больше времени уделять электорату и проводить с ним встречи, собрания и прислушиваться к нему, то она получит большее привлечение масс.

Чем больше встреч проведёт партия, тем лучше она будет понимать уровень довольности её работой. У населения возможно спрашивать о их проблемах и представлять интересы электората путём законодательной инициативы.

6. Организовать бесплатные консультации с юристами.

В наше время люди попадают в разные ситуации. Помощь высококвалифицированного юриста стоит дорого, но партия, предоставив юридическую помощь, поможет населению.

Путем проведения программы по повышению юридической грамотности возможно организовать эти консультации.

7. Организовать бесплатную еду для бездомных.

Такая инициатива получит поддержку больших масс населения. Так как люди хотят помочь другим, но иногда в силу каких-то обстоятельств не могут. Если это будет организованно на должном уровне, тогда электорат будет понимать то, что партии не всё равно на людей и цель партии это защита и поддержка интересов граждан.

Всё это можно сделать путём проведения работы с благотворительными фондами и другими организациями. В том, числе возможно провести работу с частными лицами, которые имеют финансы на такую помощь.

Все эти предложения возможно осуществить в том, числе и без финансирования из федерального бюджета. Некоторые предложения возможно провести с финансированием федерального бюджета и программ, проводимых правительством.

Обновлено:

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.