Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




День народного единства (Сочинение на свободную тему)

Все, кто живёт в России знают, что в нашей стране много разных национальностей — татары, казахи, русские, азербайджане — все они по-своему уникальны и интересны. Каждая нация имеет определённые особенности, отличающие их от другой нации к примеру тёмную кожу, тёмные волосы, разный разрез глаз и так далее.

Я считаю, что каждая национальность по своему хороша и все нации нужно уважать. У каждой из них свои традиции, обычаи, национальная одежда и блюда. Многое из того,что обычно для людей другой нации может быть нам непонятно, но это не значит, что они плохи,каждая нация по своему хороша, этому и посвящен день Народного единства, который отмечается ежегодно 4 ноября. Я хочу подтвердить свои рассуждения примерами из жизни.

Во-первых, нашем мире происходят войны между людьми разных национальностей, я считаю это несправедливо и глупо, нельзя унижать и оскорблять человека за его нацию, если бы все люди научились ценить и уважать разные нации, воин было бы меньше.

Во-вторых, очень часто люди не похожие на других, другой нации подвергаются травле, в основном в школах, со стороны своих сверстников.

Но ведь человек не выбирает нацию! Поэтому я считаю это дикостью, унижать другие нации.

Таким образом, можно сделать вывод,что каждому человеку, пора начать уважать другие нации, перестать унижать и оскорблять людей с отличающихся от них цветом кожи,разреза глаз и так далее. Если каждый человек будет следовать этим несложным правилам, в мире станет спокойнее,не будет войн, разлада, травли разных наций. Я за то, чтобы все народы мира были едины!

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.


Полезный материал по теме

И это еще не весь материал, воспользуйтесь поиском