Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Приведи в порядок свою планету (Сочинение на свободную тему)

Давайте представим нашу планету Земля спустя век. Я могу с уверенностью сказать, что в связи с действиями человека испортиться воздух, климат, все прекрасные леса, степи, поля, животные начнут умирать и большинство интересных человечеству видов попросту исчезнут... Сейчас ещё есть время, чтобы всё исправить. Я расскажу о том, что же могут сделать люди для предотвращения погибели всего живого.

Чтобы спасти экологию, от человека многого не требуется. Сейчас одна из основных проблем — это мусор. Ежедневно на улицах своего города я вижу, как люди, гуляя, позволяют себе выкинуть что-то им ненужное. Наверняка они думают: «Кто-нибудь уберёт» или «да ладно ничего не изменится, если я оставлю это здесь». Фантики, бумажки, шелуха, бутылки из-под газировки должны всегда выбрасываться в мусорное ведро.

Если человек начнёт правильно вести себя по отношению к природе, мы сможем сохранить её красоту, и это касается не только мусора.

К сожалению, экология — это не единственная проблема Земли. Зачастую происходят теракты, военные действия внутри государств и межгосударственные. Если это будет продолжаться, это также навредит нашей планете. Мне очень жаль, что изменить это будет очень тяжело, так как всегда найдётся такой человек или группа людей, которой интересна чужая смерть. Мне бы не хотелось, чтобы в нашем государстве были неразумные люди.

Деятельность человека зачастую негативно влияет на окружающую среду. Будь это военные конфликты, выбросы с заводов. Этим сочинением я хотела сказать, что человек, будь это ребёнок или взрослый, может уже сейчас спасти природу и сохранить на большее время её великолепие и драгоценность.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.