Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Как деятельность человека влияет на природу? (Школьные сочинения)

Человека оказывают влияние на природу. Конечно, 7 миллиардов человек на планете подвержены влиянию своей продукции. Человеческая природа является местом проживания и источником ресурсов, необходимых для выживания.

Это может показаться немного преувеличенным, но только 100 лет назад рост промышленности, транспорта, энергетики, сельского хозяйства был намного ниже и не оказал такого огромного воздействия на окружающую среду. Например, первая машина была изобретена 127 лет назад, и теперь мы не можем даже представить свою жизнь без этого изобретения. Аналогичная ситуация в других регионах.

Хотя лесозаготовка, рыболовство, охота и сельское хозяйство являются старейшими занятиями, население, хотя и небольшое, не сильно пострадало из-за его деятельности.

Влияние человека достигло глобального масштаба.

Мы изменили землю и не узнали ее. В пустыне Оазис индустриальные парки появились на траве и равнинах. Все это, конечно, человеческая гордость, но такие изменения вредны для природы. Большая часть человеческой деятельности привела к исчезновению сотен видов животных и растений, но в природе все взаимосвязано, и это исчезновение привело к другим событиям.

Многие активисты Зеленого движения сейчас обсуждают необратимое изменение климата. Если бы это было 20 лет назад, почти все на нашей голубой планете смогли бы почувствовать это. Там не было снега. Засуха в некоторых районах устанавливает новые рекорды каждый год. Зима сменяется снегом, морозом, грязью и теплом, а солнечное лето превращается в сильный огонь.

Теперь развитие науки позволяет применять новые методы производства, сохранять ресурсы и восстанавливать экосистемы, которые были разрушены людьми. Многие организации гражданского общества объявили об этих методах и привлекли внимание общественности, но предпринимателей, предпринимателей и чиновников все еще много. Компании и окружающая среда продолжают использовать технологии для их уничтожения.

Я хочу, чтобы все думали, что наш дом и что-то значимое делают, чтобы преодолеть свое влияние на нас.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.