Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Какую страну Европы я бы хотел посетить? (Сочинение на свободную тему)

Европа — идеальный регион для путешественников. Здесь множество достопримечательностей: архитектурные сооружения, музеи и галереи, природные ландшафты. Какую страну Европы я хочу посетить? Все. Мечтаю отправиться в роуд-трип по Европе и в круиз по Седиземному морю.

На самом деле, я не понимаю как человек может жить в одном месте долгие годы. Многие люди не желают путешествовать даже если имеют такую возможность. Почему? Думаю, дело в том, что некоторым людям просто не интересно знакомиться с культурой разных стран и народов. Но почему? Что тогда интересно этим людям? Не понимаю. Возможно, если внести некоторые изменения в систему образования, люди начнут понимать значимость путешествий.

Болгария — первая страна Европы, которую я посетила.

Пляжи не произвели на меня большого впечатления. Тем не менее, я увидела множество красивых мест, исторических достопримечательностей. Там я полюбила горы, моё любимое чувство — стоя на краю обрыва, понимать, что от падения удерживает лишь встречный ветер...

Кипр запомнился мне морем, нереально красивого цвета. С тех пор я влюблена во все оттенки синего, в каждом из них вижу море.

Однажды осенью я посетила Венгрию, отдыхала на термальном озере Хевиз. Когда температура воды 35°С, а воздуха всего 10°С, всё озеро покрывает густой туман таинственности. Есть в этом что-то мистическое.

Я была в Будапеште, это очень красивый город, думаю, мне бы понравилось в нем жить.

Также со время этой поездки я побывала в австрийском городе Грац с узкими улочками и потрясающей архитектурой. Пробовала вкуснейший шоколад с перцем чили (и другими оригинальными начинками) на фабрике Zotter.

Это было замечательное путешествие.

Черногория — моя любовь. Мы сняли машину и объехали всю страну. Время там как будто остановилось , не хотелось никуда спешить. Неповторимая атмосфера средиземноморского спокойствия, расслабленности и наслаждения жизнью.

Мне нравится путешествовать; лететь в самолёте и думать о том, что через всего каких-то несколько часов я увижу не просто новую страну, а новый мир. В будущем я надеюсь путешествовать как можно больше. В первую очередь хочу увидеть Испанию, Италию и Исландию (моя мечта о трёх "И") Также я дала себе слово не умирать пока не увижу океан.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.