Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Дружба. Кого можно считать другом? (Сочинение на свободную тему)

Дружба самый ценный подарок в жизни. Люди, у которых есть хорошие друзья, по-настоящему счастливы. Настоящая дружба основана на поддержке и взаимопонимании. Хороший друг это человек, который

всегда протянет тебе руку помощи в трудную минуту, не оставит в беде, даст нужный совет. Ему можно позвонить среди ночи и он выслушает тебя и попытается решить твою проблему. Такой друг не накричит на тебя ни с того, ни с сего.

Дружба проверяется временем. Наличие верных друзей повышает уверенность в себе.

Благодаря прочным отношениям мы получаем большую эмоциональную поддержку в трудные для нас времена. Настоящая дружба основана на чувстве любви и заботы. Друг разделит последнюю краюху хлеба с тобой, он будет чувствовать это своим долгом.

Дружба делает нас лучше, она даёт ощущение, что кто-то действительно нуждается в нас, и мы не одиноки. Настоящие друзья нужны на каждом этапе жизни. Другом может стать для нас человек любого возраста, хотя чаще дружеские отношения завязываются между сверстниками. Одна и та же возрастная группа может дать вам свободу делиться с другом чем угодно, зная, что он обязательно выслушает, поймёт, и даст совет.

Выбор настоящего друга является сложной задачей. Многие люди приходят в нашу жизнь и уходят, они заставляют нас смеяться, радоваться жизни, но так и не становятся для нас настоящими друзьями. Неправильный выбор может создать различные проблемы для человека. Новый труд может оказать на вас плохое влияние, и вы сами не заметите, как станете таким же, как он. Поэтому выбирать друзей стоит очень тщательно. Но если мы удачно выберем подходящего человека в качестве друга, наша жизнь станет проще. Неважно кто вы, какую одежду носить. Самое главное это доверие, потому что дружеские отношения стоят на опорах доверия.

Дружба отношения, которые могут изменить нас как в лучшую, так и в худшую сторону. Если вам удастся найти человека, который всегда вас в трудную минуту, с которым всегда есть о чём поговорить и чем заняться вместе, то вы по-настоящему счастливы!

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.















cach/desc1/72301.html