Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Для старшеклассников важно изучать обязательные предметы, даже если они не видят в них необходимости в ближайшем будущем (Сочинение на свободную тему)

Нет сомнений в том, что образование играет важную роль в нашей жизни. Люди разделяют разные точки зрения на этот предмет: некоторые из них уверены, что студенты должны изучать обязательные предметы, даже если они не видят в них необходимости в ближайшем будущем, в то время как другие не согласны с этой идеей. Лично я поддерживаю первую точку зрения и могу объяснить почему. Прежде всего, изучение обязательных предметов заставляет учеников смотреть на мир с разных сторон. Мы должны иметь базовые знания по биологии, истории и литературе, а также базовые навыки по математике, чтобы понять наш мир. Кроме того, у людей, которые изучали обязательные предметы в школе, всегда есть лучший выбор профессии.

Например, если кто-то хочет стать врачом, но не изучает химию в школе, ему потребуется год перерыва, чтобы изучить её самостоятельно. Однако давайте рассмотрим эту точку зрения под другим углом. Изучение обязательных предметов означает, что студенты должны учиться больше, и это может привести к плохим последствиям. Нехватка времени из-за слишком большого количества домашних заданий вызвала психическую нестабильность и чувство ежедневного стресса, что вредно для здоровья учащихся. Так что, может быть, разумнее сконцентрироваться только на нескольких самых важных предметах. Тем не менее, я не согласен с этим аргументом, поскольку наличие хороших навыков управления временем всегда помогает людям справиться с такими проблемами. Подводя итог, согласно приведенным выше аргументам, необходимо, чтобы каждый человек изучал обязательные предметы в школе

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.