Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Для чего знать своё предназначение? (Сочинение на свободную тему)

Что мы понимаем под предназначением (соответствие предмета своему назначению). Окно. Для чего оно предназначено? Мы можем его изменить? Можем. Использовать, как створку теплицы и т. д. Эффективность использования повысится или понизиться?

Как вы думаете, у человека есть предназначение? Как вы думаете Жизнь, создавая каждого из нас думала о нашем «использовании» или так накидала в каждого, что без дела валялось?

Почему мы должны найти своё предназначение? Я вообще не люблю формулировку «должны», потому что написано «Не будьте никому должны ничего, кроме долга взаимной любви. Кто любит другого, тот исполнил Закон.» Но здесь именно должны. Должны Жизни, которая посеяла в нас свои семена.

Итак, почему важно найти своё предназначение?

1. Выполняя своё предназначение, вы будете получать дополнительно к деньгам ещё и бонус в виде удовольствия. Это ведь лучше, чем просто деньги.

2.

Получая от процесса реализации своего назначения вы становитесь благодарными и ещё больше увеличиваете свои возможности.

3. Выполняя своё предназначение, вы чувствуете себя не просто счастливым, а очень счастливым, счастливым настолько много, что можете поделиться радостью с другими. То есть вы будете радовать ещё и других людей. Выполняя своё предназначение, вы наполняете всю Вселенную позитивными энергиями.

Вывод: в каждом из нас живет частица Великой творческой энергии. Долг каждого – найти своё предназначение и превратить его из алмаза в бриллиант.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.