Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




За и против «удаление работы»; Иностранные языки в школе (Сочинение на свободную тему)

Трудно переоценить значение удалённой работы. Некоторые люди думают, что это отличная возможность заработать деньги, другие утверждают, что это глупая идея. Обе точки зрения должны быть тщательно продуманы. Во-первых, это дает возможность управлять временем лично. Это означает, что работа может выполняться везде и в любое время, что более удобно и соответствует планам человека. Во-вторых, это экономит время, поскольку человек не тратит время на поездку на работу, что делает работников счастливее и продуктивнее. Это также экономит деньги, потому что нет никаких дополнительных расходов на транспорт, еду и другие вещи, связанные с работой. Кроме того, телеработа выгодна для конфиденциальности, так как нет никаких сплетен и ненужной информации о жизни коллег и человека.

Ещё одним важным преимуществом является то, что для инвалидов и необщительных людей есть способ заработать деньги. Однако есть и другая позиция. Некоторые люди думают, что удаленная работа имеет множество недостатков. Начнем с того, что рабочее время сложно контролировать. В результате человек не отделяет работу от жизни, и это может привести к трудоголизму. Более того, это может быть довольно вредно для здоровья, особенно при работе с компьютером. Кроме того, работа на дому может стать очень одинокой из-за потери контакта с коллегами и чувства изоляции. Это также может привести к потере ощущения структуры и цели, поскольку нет необходимости находиться в определенном месте в определенное время, работая как часть команды для достижения общей цели, а работники теряют связь с рабочим местом и находящимися там людьми. Что касается меня, я думаю, что телеработа — это отличная возможность заработать деньги, потому что это экономит время и повышает производительность.

______________________________________________________

В настоящее время действительно популярно изучать иностранный язык в школе. Некоторые люди думают, что это должно быть комплексным, но другие считают, что это ненужно. И сейчас я собираюсь высказать свое мнение. С моей точки зрения, иностранные языки очень полезны. Во-первых, иностранный язык — это отличный способ разнообразить свой круг общения, заставить себя учиться и узнавать что-то новое, интересоваться культурой, политикой и искусством других стран. они могут помочь школьникам узнать что-то новое, познакомиться с новыми людьми, подружиться с ними или даже выйти замуж за иностранца и улучшить работу мозга. Во-вторых. легче учить иностранные языки, когда вы молоды, а в школе дети могут изучать их со своими друзьями. Так что они с большим интересом изучают иностранные языки. Школьный учитель всегда готов ответить на любой вопрос ученика, помочь ему с учёбой и дать много интересных и разнообразных заданий, благодаря которым ученик лучше запомнит иностранный язык. Кроме того, ученики могут общаться друг с другом в классе, что поможет им развить свои навыки речи и общения с людьми на не родном языке. Тем не менее, некоторые люди могут утверждать, что изучать иностранный язык очень сложно и изучать его необязательно. Они говорят, что у их детей будет большой стресс во время учёбы. Тем не менее, иногда языковые курсы платные. Родители должны потратить много денег на это. Но я не могу согласиться с их мнением. Я думаю, что иностранные языки могут помочь детям в дальнейшей жизни, на работе и в университете. Подводя итог, я думаю, что все школьники должны обязательно изучать иностранный язык, потому что это может помочь им в будущем и развить их разум. Знание иностранного языка облегчит студенту поступление в университет своей мечты, или он сможет работать там, где люди, знающие язык, нужны больше.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.