Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Письмо лучшему другу (Школьные сочинения)

Привет Стас! Как ты поживаешь? Как устроился на новом месте? Нравится ли тебе новая школа? Появились ли новые друзья?

У меня все хорошо. Уроки стараюсь учить на «отлично». Недавно прошли очередные городские соревнования по плаванию в ДЮСШ «Юность». Этот день был очень значительным для меня, потому что я хотел не только выиграть соревнования, а и получить спортивный разряд. Для достижения своей цели мне пришлось поработать на правильность выполнения заплывов и скорость. Когда судья объявлял мои заплывы - сто метров "на спине", двести метров "вольный стиль" и пятьдесят метров "батт" я очень сильно волновался, так как понимал, что все таки мой соперник может оказаться быстрее и правильнее меня. Проплыв заплывы мы с нетерпением ждали итогов соревнований. Судья объявлял в каждом заплыве победителей.

Я справился и показал лучшие результаты. Я выиграл три кубка и получил свой второй спортивный разряд. Эти соревнования стали незабываемыми для меня. Теперь я усердно тренируюсь, чтобы получить первый спортивный разряд.

Пиши, как у тебя проходят тренировки по «Водному поло», когда следующие соревнования, сколько миллисекунд тебе осталось до второго разряда? Ответа буду ждать с нетерпением. Приезжай ко мне в гости, буду очень рад.

Спасибо, тебе, за проведенное время на каникулах. С тобой очень интересно.

Передавай большой привет тёте Рите, дяде Славику и сестричке Анечке.

Твой друг Влад.

Обновлено:

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.