Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Считаете ли вы, что о пожилых людях должны заботиться их семьи, когда они больше не могут самостоятельно управлять? Считаете ли вы, что преимущества социальных сетей перевешивают недостатки? (Сочинение на свободную тему)

Это хорошо известный факт, что все мы стареем и болеем. Некоторые люди думают, что старшие должны жить в специальных домах. Но другие утверждают, что их семьи должны заботиться о них.

На мой взгляд, мы должны уважать и любить наших старых родственников. Они нуждаются в нашей поддержке больше, чем когда-либо. И если это необходимо, мы всегда можем позвонить доктору. Лично я хочу, чтобы мои бабушка и родители прожили свои последние годы рядом со мной и в счастье. Кто-то может поспорить, что это большая ответственность. И мы не можем дать им правильное обслуживание.

Кроме того, они будут проблемой, потому что у нас есть собственная жизнь, и они занимают слишком много времени.

На это я могу сказать, что, как бы это ни было сложно, вокруг нас много людей, которые могут помочь. В конце концов, они — наша семья, и мы должны помнить, как они были добры и как много дел они делали в нашей жизни.

В заключение я разделяю мнение, что родной дом — лучшее место для пожилых людей. Существует мнение, что пожилым людям лучше жить в окружении медсестер. Хотя это не так просто, радостные и радостные родственники являются самыми важными.

______________________________________________________

Большинство людей сегодня не могут представить свою жизнь без социальных сетей, и это не зависит от их возраста. Мы можем с полной уверенностью сказать, что социальные сети являются неотъемлемой частью нашего существования. Тем не менее, всё ещё ведутся горячие споры о том, безопасно ли размещать вашу личную информацию на вашей странице в Интернете или нет.

С моей точки зрения, неоспоримые преимущества социальных сетей преодолевают возможность обмана из-за обмена вашей личной информацией. Что вряд ли можно игнорировать, так это многочисленные преимущества использования услуг интернет-общения. Нет необходимости упоминать их все, поэтому я отмечаю лишь несколько, возможно, не очень очевидных.

В дополнение к возможности быть связанным с друзьями и коллегами и находить новых, человек также может начать или развивать свое предпринимательство или устроиться на работу. Социальные сети в наши дни становятся сферой бизнеса, а также инструментом общения. И в этом случае размещение вашей личной информации может пригодиться. Кроме того, если кто-то осторожен со своими данными, это не должно причинить этому человеку большого вреда. И информационные технологии были разработаны и все еще совершенствуются настолько, что даже небольшая попытка нарушить учетную запись человека немедленно прерывается ботами веб-сайтов. Подводя итог, можно сказать, что в вопросе использования социальных сетей больше плюсов, чем минусов, которые уже стали не только инструментом социального взаимодействия, но и областью прибыли и удобства.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.