Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Мой славный город Острогожск! (Сочинение на свободную тему)

Сегодня большой и знаменательный день – день рождение нашего любимо города . История его берет свое начало в 1652 году с основания военной крепости под названием Острогожская.

В честь такого праздника состоялось большое мероприятие на городском стадионе. На праздник такого масштаба прибыли гости со всего района, каждый из которых приготовили свои творческие работы, понравившиеся жителям и гостям. Мероприятие открывал глава администрации Хорошилов Сергей Иванович. Он поздравил всех с праздником, и вручил почетные грамоты и дипломы, рассказал о перспективах города и о его проблемах. Торжественная часть началась с выступления танцевальной группы «Блиц» и учащихся школ. Они показали отличную подготовку и одарили зал своими улыбками.

Мероприятие было организованно на высшем уровне и включало в себя огромное количество выступлений, танцев, песен. В воздухе царила радость.

Не мало пережил город за свою долгую судьбу: войны, революции, репрессии, расстрелы, повешения и многое другое, что на самом деле очень жутко и страшно, но, не смотря на все он выстоял, он выжил и с каждым годом становится только лучше. Его парки и скверы, ровные улочки, это то, ради чего приезжают сюда, ради тихой мирной жизни, ради спокойствия.… Это и есть то, ради чего мы здесь все живем – это мир, это незыблемое и непоколебимое для всех нас понятие, живя миром, мы гордимся свой страной и своей малой Родиной. Поэтому сейчас хочется поздравить всех с этим замечательным праздником и пожелать мира, долголетия, любви, ведь в наше время это самое ценное, что есть на свете!

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.