Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Осень на Урале (Школьные сочинения)

Если вы собираетесь посетить Урал осенью, то вам, конечно же, нужно узнать как можно больше об этом чудесном и прекрасном времени года.

В этом времени года вы увидите много интересного и привлекательного. Каждый раз, когда будете смотреть на землю, будете видеть ручьи. Каждый день в окне вы будете любоваться ярко-жёлтыми и огненными листьями многолетних деревьев. Гуляя по мокрым улицам, вы будете чувствовать холод и слышать птичий крик. Ближе к осени воздух на улице становится чище. Небо бывает то серое, то голубое с облачками. Лучики солнца просачиваются сквозь тёмные тучи.

В это же время года пасмурно каждый день. Будет лить дождь как из ведра. Солнышко реже смеётся и светит. Птички улетают в более тёплые края. В это время на душе становится грустно и печально. Но за то какие краски, какие цвета и какое вдохновение дарит нам эта осень.

Не смотря на то что осенью нельзя сходить на озеро, или погулять с друзьями по городу и посёлку. Также можно встать перед лесом и изобразить его на холсте бумаги красками цвета радуги. Ещё съездить в лес пособирать грибочков. Небо свинцовое и очень тусклое. Вот выпадает первый снежок и из него можно лепить снеговиков, снежные замки. В это время года деревья скидывают свои зелёные уборы. Когда вода замерзает можно ходить по ней и воображать что ты бог морей и океанов.

Не смотря на то, что много минусов, это время года очень красивое. Мне нравится это интересное время года!

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.


Полезный материал по теме

И это еще не весь материал, воспользуйтесь поиском