Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Осень (Сказка) (Школьные сочинения)

Однажды Осень посмотрела на своих сестер. Она заметила, что люди очень рады их приходу.

Зима веселила людей катанием на коньках, на лыжах, на санках. Играми в снежки. Весна радовала весенним солнышком, ароматом распустившихся почек, подснежников и возвращением перелётных птиц. Лето давало людям много развлечений на любой вкус. На речке, в лагере, в санатории, на море, в лесу, в горах. Люди получали заряд энергии на целый год.

Осень задумалась – Чем я могу порадовать людей? Не найдя ответа на свой вопрос, она переодевшись в простую девушку, пошла бродить по земле.

Однажды Осень увидела маленькую девочку, которая очень сильно плакала и говорила:

-Только Осень может мне подарить множество красивых, ярких красок, различных звуков. Мне не хватает вдохновения для моих рисунков, шума осеннего листопада и дождика. Я так хочу, чтобы осень быстрее пришла, потому что я очень сильно её люблю. Я думала, что она тоже меня любит, так как нам было хорошо вместе в прошлом году. Я целый год её ждала, а она так и не пришла…

Осень поняла, что ни одна из сестёр не могла дать этой маленькой девочке то, что может дать она. Она решила вернуться в волшебное королевство, и больше никогда не огорчать жителей земли, которые с нетерпением её ждут.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.