Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Центральные районы больших городов должны быть закрыты для частного транспорта. Характеристики одноклассника (Школьные сочинения)

Необходимо закрыть центры городов для перевозки граждан. Несмотря на то, что некоторые люди не согласны с этой точкой зрения, другие считают, что это удивительная идея.

Я считаю, что центральные части городов должны быть закрыты для частного транспорта. Во-первых, будет меньше загрязнения воздуха. Следовательно, воздух будет не таким опасным для всех людей. Во-вторых, будет больше свободного места для достопримечательностей и магазинов. Более того, я думаю, что некоторые люди будут мотивированы заботиться о природе и своем здоровье, потому что они увидят все преимущества жизни без автомобилей.

Есть люди, мнение которых противоположно. Они думают, что если центр города будет закрыт, инфраструктура этого города будет разрушена. Во-первых, некоторые офисы и магазины находятся в центре, поэтому без машины туда будет сложно добраться. Во-вторых, сегодня очень много ленивых людей. Они не могут представить свою жизнь без автомобилей. Эти люди будут иметь проблемы в центре города из-за большого количества работы. Люди по-разному относятся к закрытию центральных районов городов для частного транспорта. Кто-то думает, что это сделает любой город лучше, а кто-то боится, потому что видит много недостатков.

Тем не менее, я считаю, что центры городов должны быть закрыты для автомобилей, и я не буду менять свое мнение.

_____________________________________________________

Я хотел бы посвятить свою работу однокласснице Лидии Смирновой. Моя история будет об этой девушке, потому что, на мой взгляд, она очень интересный и необычный человек.

Именно с ним она обычно разговаривает об изменениях, а в классе держится отдельно. Несмотря на такое скромное поведение, Лида в нашей команде пользуется большим уважением. Дело в том, что она отличница и идет за золотой медалью. Эта девушка очень отзывчива, и если кому-то нужна помощь в написании теста или выполнении домашней работы, она всегда делает это. Вот почему Лиду любят все без исключения. Лида регулярно получает призы на различных городских олимпиадах.

Наибольших успехов ей удалось добиться в английском, потому что этот предмет — ее любимый. Справедливое суждение, что талантливый человек талантлив во всем, относится и к Лиде.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.