Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Вы не можете стать популярным в школе, если у вас низкие оценки; Люди стали слишком зависимы от технологий (Сочинение на свободную тему)

В настоящее время многие люди убеждены, что ученики не могут быть популярными, если они плохо учатся. Другие считают, что оценки не мешают популярности. По моему мнению, оценки не важны, и человек может стать популярным, не учась хорошо.

Прежде всего, у ученика с низкими оценками может быть другой талант, например, он может хорошо танцевать или петь. Так что он будет популярен в школе. Более того, этот человек может стать популярным в школе с помощью своих хороших качеств. Он может быть добрым, дружелюбным и услужливым. Наконец, эти ученики могут стать популярными в школе, потому что учителя всегда говорят о них на уроках. Однако есть люди, которые думают иначе. Они утверждают, что ученики с низкими оценками не пользуются популярностью, потому что учителя всегда ругают их.

Кроме того, эти люди уверены, что ученики с плохими оценками ленивы и вообще ничего не делают, поэтому не могут стать популярными в школе. Я не согласен с мнением оппонентов, потому что оценки не имеют значения, чтобы быть популярными, поэтому ученики могут иметь успешную репутацию в школе благодаря различным навыкам и способностям.

Подводя итог, я хотел бы переформулировать свою позицию и сказать, что популярность в школе не зависит от оценок. Студенты могут иметь низкие оценки, но также быть хорошими спортсменами или актерами и певцами и быть популярными в школе.

____________________________________________________

Современное общество достигло действительно высокого уровня человеческого прогресса. Поэтому в настоящее время мы можем позволить себе использовать большое количество различного техно-персонала. Однако некоторые люди уже начали задумываться о практической пользе от этого. Стали ли люди слишком зависимы от технологий? Так где же правда? По моему мнению, люди действительно стали слишком зависимы от технологий, особенно телефонов.

Я верю, что если человек продолжит использовать его в больших количествах, это станет причиной разрушения общего мира. Возьмем, к примеру, способы получения электричества или природных ресурсов для машин. Все это не принесет ничего хорошего в наше будущее, кроме массового загрязнения.

Кстати, есть еще одна проблема. Зависимость от гаджетов отвлекает людей от реальной жизни. Все наше свободное время мы тратим в первую очередь на Интернет и глупые игры на ноутбуках или смартфонах, когда мы можем выполнять больше необходимых дел, чем просто сидеть и смотреть на яркий экран. Однако есть и другая точка зрения на этот вопрос. Некоторые люди считают, что это абсолютно нормально для нашего поколения. Все меняется, и у каждого столетия есть свои особенности, поэтому нет никаких проблем ни с планетой, ни с зависимостью человека от телефонов. Я не могу согласиться с этим мнением, потому что, прежде всего, человечество уже должно что-то сделать с проблемой планеты. Во-вторых, гаджеты, такие как телефоны и другие, могут не только тратить ваше личное время, но и быть причиной ухудшения здоровья, например, избыточного веса или плохого зрения.

Итак, в заключение, я просто хочу повторить, что зависимость людей от технологий возросла в течение нескольких лет, и чтобы сбалансировать это, человечество должно меньше использовать техно-персонал в своей жизни.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.