Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Современные люди стали зависимые от технологий (Сочинение на свободную тему)

В настоящее время технологии привлекли внимание во всем мире, хотя некоторые люди считают, что они жизненно важны в нашей повседневной жизни. На мой взгляд, я согласен с тем, что жизнь в компьютерный век имеет больше плюсов, чем минусов. В этом эссе будут обсуждаться обе стороны спора.

Во-первых, преимущество жизни в эпоху компьютеров заключается в общении с другими людьми. В настоящее время люди могут легко общаться и видеть друг друга с одной стороны мира и с другой стороны с помощью системы видеозвонков, которая является одним из величайших творений технологий в этом новом мире. Например, в Канаде живёт мой брат, который всегда звонил мне по скайпу, и моя мама видела его и долго с ним разговаривала. Однако технологии, облегчающие жизнь в наш компьютерный век.

С другой стороны, недостатком жизни в компьютерный век является то, что подростки легко увлекаются социальными сайтами, что растёт во всём мире из-за негативного использования технологий.

Во-первых, молодые люди проводят всё своё время в социальных сетях, в результате чего они теряют фокус на учебе, что является плохой новостью для будущего общества. Например, недавно мой двоюродный брат провалился на экзамене, который всегда проводит время в Facebook. В заключение, технологии могут создать некоторые опасные проблемы в обществе.

Подводя итог, можно сказать, что жизнь в компьютерный век имеет некоторые преимущества, чтобы жить хорошо и на связи. Таким образом, негативы пристрастились к социальным сайтам, а также порождают преступления. После тщательного анализа на эту тему Хотя я согласен, что жизнь в век компьютеров всегда будет больше, чем недостаток.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.