Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Командные виды спорта помогают людям развивать более сильный характер, чем отдельные виды спорта; Интернет - самая большая трата времени (Сочинение на свободную тему)

В настоящее время многие люди обсуждают преимущества и недостатки различных видов спорта. Например, в то время как некоторые считают, что командные виды спорта более полезны для формирования сильной личности, чем отдельные, другие говорят, что любой вид физической активности способствует развитию жесткого характера. Давайте рассмотрим оба мнения более подробно.

На мой взгляд, командные виды спорта являются наиболее выгодным видом спорта для роста персонажа. Прежде всего, участие в командных видах спорта учит людей дисциплине. Поскольку человек является частью группы, ему не разрешается быть безответственным, в противном случае он подведет остальную часть команды. Во-вторых, участие в командных видах спорта может повысить самооценку. Это результат восхваления других и восхваления самого себя.

Однако некоторые люди не согласны. Они говорят, что отдельные виды спорта также помогают построить сильный характер. Бокс, плавание, гимнастика, например, являются прекрасными примерами спорта, который учит людей быть сильными как физически, так и умственно. Тем не менее, я не могу поделиться этим мнением. Командные виды спорта способствуют развитию социальных навыков, которые необходимы и не могут быть получены самостоятельно. Нельзя отрицать, что, будучи в группе людей, человек, в основном вынуждены общаться и сотрудничать с другими. Это означает, что человек просто не может быть интровертом, но если они это сделают, они скоро станут более социально активными. Подводя итог, несмотря на все вышесказанное, я все же считаю, что, участвуя в командных видах спорта, человек может построить более сильный характер, чем при посвящении себя индивидуальному. Оба вида спорта действительно полезны, но с точки зрения развития более жесткой индивидуальности командные виды спорта гораздо более выгодны.

_____________________________________________________

«Интернет — самая большая трата времени» В наши дни люди все больше и больше озабочены тем, что проводят слишком много времени в Интернете. Некоторые люди считают, что Интернет — это действительно полезная вещь в нашей современной жизни, в то время как другие утверждают, что это просто способ расслабиться, провести свое время только с удовольствием.

По моему мнению, сегодня мы не можем представить наш будний день и жизнь вообще без компьютеров и самой большой в мире сети связи, и мы должны использовать это с умом. Во-первых, это облегчает различные повседневные проблемы, например, найти рецепт или ближайшую пекарню. Во-вторых, это самый простой способ общения: если вам нужно связаться со своими родственниками, которые живут в другой части материка, вам просто нужно нажать на кнопку.

Кроме того, Интернет может помочь вам в вашем образовании или найти дополнительную информацию о Семи чудесах древнего мира, или записаться на курсы и различные семинары, чтобы улучшить свои навыки. Однако большинство людей выбирают его для отвлечения внимания, потому что это лучшее времяпрепровождение. Играя в игры, смотря фильмы и просто просматривая интернет весь день, они веселятся; пусть они забудут о неприятностях на время. В конце концов, эта деятельность становится единственной целью их существования. Но лично я не включаю вышеупомянутое утверждение.

Я думаю, такой образ жизни обязательно становится интернет-зависимостью. Эти люди попытаются избежать реального общения и таким образом начнут вести пассивную жизнь.

Таким образом, я считаю, что Интернет является огромным хранилищем знаний и возможностей для вашего саморазвития, только тогда вы знаете, как им пользоваться.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.