Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Экзамены побуждают студентов учиться усерднее; Некоторые считают, что экстремальные виды спорта помогают развивать характер (Сочинение на свободную тему)

В настоящее время студенты должны сдать много экзаменов во время учёбы. Вне зависимости от того, мотивируют ли экзамены студентов или отговаривают их, в современном обществе возникает спорная проблема.

По моему мнению, экзамены стимулируют студентов усердно учиться. Когда человек готовится к экзамену, он или она будет работать больше, станет более усердным и ответственным. Кроме того, студент должен изучить больше дополнительных материалов. Это помогает ему или ей получить новые знания и расширить горизонты обучения. Кроме того, экзамены делают людей стрессоустойчивым. Если вы практикуете сдачу экзаменов регулярно, вы будете уверены в себе, будете менее нервными и эмоционально подготовленными к проверке знаний.

Однако существует противоположное мнение.

Некоторые люди говорят, что, наоборот, экзамены обескураживают студентов, потому что стресс может вызвать различные болезни и плохое настроение. Что касается меня, я полностью не согласен с этой точкой зрения.

Я твёрдо верю, что если вы хорошо подготовитесь к экзамену, вы успешно его сдадите. Экзаменационная практика делает вас сильнее и увереннее в дальнейшей жизни.

Подводя итог, я твердо убежден, что экзамены являются сильным стимулом для студентов. Можно с уверенностью сказать, что образование не может быть без экзаменов, которые служат стимулом для обучения студентов и мерой их успеха.

_____________________________________________________

В наше время спорт является важной частью саморазвития людей. Многие спортсмены сильные и смелые. Их поток спорта делает их характерами.

На мой взгляд, экстремальные виды спорта создают положительные качества людей. Начнём с того, что если люди не боятся заниматься экстремальным спортом, они ничего не боятся, потому что этот вид спорта самый опасный. Более того, люди могут быть крепкими. Это необходимо для их здоровья. Кроме того, люди предпочитают спортсмена любителю. Здесь много красивых спортсменов.

С другой стороны, некоторые люди считают, что влияние экстремального спорта не может дать положительных результатов. Первый аргумент в том, что опасность экстремального спорта может повредить вашему здоровью и жизни.

Кроме того, любой вид спорта предполагает высокий заряд. Неважно, мужчина просто бегает или взбирается на горы. Несмотря на эти аргументы, я всё ещё не согласен с тем, что спорт может повредить жизни людей. Я думаю, что если люди пришли в спорт, они должны принять все условия этого хобби.

Подводя итог, я предполагаю, что чем опаснее спорт, тем сильнее он формирует характер спортсмена. В современном обществе люди должны быть независимыми, поэтому мужчины должны заниматься экстремальным спортом.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.