Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Поездка в летний лагерь - это хороший отдых для детей (Сочинение на свободную тему)

В наши дни летние лагеря — это актуальный способ провести время и отдохнуть. Есть также несколько летних школ, объединяющих отдых и учебу, что полезно для учащихся старших классов. Но некоторые люди видят в этом мелочи. Итак, кто-то говорит, что посещение такого места действительно хорошая идея. Другие не могут согласиться с этим мнением.

На мой взгляд, летние лагеря прекрасны. Во-первых, у детей много физических нагрузок, и это полезно для их здоровья и настроения. Важно сделать так, чтобы дети не были ленивыми и пассивными. Во-вторых, существует множество культурных мероприятий, и каждый может показать то, что он умеет делать лучше других: показать свои рисунки, потанцевать, спеть, прочитать стихи и всё остальное! Кроме того, всегда интересно посмотреть на обожающие таланты других людей.

И в-третьих, вы можете подружиться, всегда приятно встретить крутых людей, поговорить с ними о разных вещах, поделиться секретами и поверить друг другу. Летний лагерь — это хорошее место, где можно найти друга, чтобы поделиться своими воспоминаниями об этом месте. Но лагеря действительно ужасны с другой стороны, потому что вы встречаете замечательных, обожающих людей, вы любите их и хотите, чтобы они были рядом, но вы должны идти домой, пока живете в разных городах или городах, и вы так расстроены из-за этого!

К сожалению, это чувство является необходимой частью каждого лагеря, и это ужасно. Никто не может привыкнуть к этому, кто-то даже отказывается из-за этого ходить в лагеря. А во-вторых, все, кто был в лагерях, знают, что вряд ли можно есть пищу, которую там готовят, потому что она не вкусная, но в то же время вы хотите есть и должны. Это смешно. Но, честно говоря, на расстоянии нет ничего ужасного. Жизнь далеко друг от друга не делает вас инопланетянами. Вы все еще можете быть лучшими друзьями и, возможно, даже встретиться однажды.

Итак, учитывая все вышесказанное, я хотел бы сказать, что каждый может решить сам, хочет ли он поехать в летний лагерь или нет, но я все еще считаю, что это прекрасное место для отдыха.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.