Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Летний отдых (Сочинение на свободную тему)

Я вместе с семьёй люблю ездить летом на отдых. Этот отдых был лучше всех предыдущих. Я завела очень много хороших и добрых друзей, очень хорошо отдохнула и т.д. Но самое интересное было совсем не это.

Был очень жаркий день и я пошла купаться на речку. Я купалась и вдруг моя нога за что-то зацепилась. Я подумала что это просто большая ракушка. Я засунула руку под воду и вытянула красивую размером с ладонь ракушка. Я принесла её в отель, где мы всегда жили когда приезжали на отдых. О своей находке родителям я не сказала так как моя мама не любит когда я приношу домой всякий мусор. Когда мы приехали домой я рассказала родителям о ракушке . Мама сразу начала ругаться, забрала мою ракушку и выбросила её в мусорку.

Я пыталась её остановить, но мама меня не слушала и выбросила ракушку в мусорку. Я сидела на диване и плакала, потому что мне очень понравились эта ракушка и мне было жалко. Потом в комнату заходит папа и отдаёт мне бархатную коробочку. Я открываю её, а там лежит красивый браслет из ракушек. Мне он очень понравился и он мне сразу поднял настроение. И тут я услышала что меня зовёт мама. Я побежала к ней. Она попросила чтобы я выбросила мусор. Я пошла к ведру я увидела что когда мама выбрасывала ракушку она промахнулась, и ракушка упала мимо ведра, и разбилась . Когда я наклонилась чтобы собрать остатки у меня вытаращились глаза. Я вскрикнула и позвала маму с папой. Они подошли ко мне и тоже закатили глаза. У меня в руке была прекрасная жемчужная бусинка. Оказывается что моя ракушка была вовсе не ракушкой. Она была прекрасным жемчугом. И если бы мама не промахнулась мы бы не когда не узнали что на самом деле тоилось в этой прекрасной раковине. Вскоре полетели сплетни кто-то говорил что мы украли этот жемчуг, кто-то говорил что это фальшивка, но я знаю что это всё глупые сплетни. После этого случая мой папа стал заниматься дайвингом чтобы найти ещё и сделать браслет. Но он нашел только 4 жемчужины и на браслет нам не хватало. И мы решили чтоб эти остались на память, и купили в антикварном магазине два жемчужных браслета мне и маме.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.