Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Поход, влияет ли правильное питание на здоровье человека, современный город картина (Сочинение на свободную тему)

Однажды с друзьями мы решили пойти в поход. Мы решили идти на озеро. Это место нам понравилась тем, что озеро находится в лесу и не очень далеко от дома.

С собой мы взяли удочки и еду, чтобы перекусить на свежем воздухе. Артём взял с собой палатку. Когда мы прибыли к месту, мы первым делом поставили палатку.

Поход происходил летом, вода была тёплая и мы начали купаться. Потом Костя и Антон начали ловить рыбу. А мы с Артёмом пошли за дровами для костра. Когда мы собирали дрова, то наткнулись на поляну с земляникой. Мы позвали ребят и вдоволь наелись сладкой земляникой.

Наловив рыбы, мы развели костёр и начали варить уху. Уха получилась на славу. Мы ещё поплавали, позагорали и к вечеру вернулись домой.

_____________________________________________________

Правильное питание очень важная частью здорового образа жизни. Белки, жиры и углеводы помогают организму получать энергию. В пище витамины и минералы, которые помогают укреплять наше здоровье. Поэтому очень важно выбирать правильные продукты питания. Продукты питания бывают полезные и вредные.

Полезные продукты обладают всеми необходимыми для нас веществ. Они дают нам здоровье и энергию. Употребляя такие продукты, мы чувствуем себя энергичными, полными сил. К таким продуктам относятся овощи, фрукты, мясо, рыба, крупы и так далее.

Существует так же вредные продукты, которые не только не дают нам пользы, но и наносят вред нашему организму. Это различные газировки, колбасы, чипсы и так далее.

Для правильного питания важны не только полезные продукты, но и способы их приготовления. Лучше всего употреблять овощи и фрукты в сыром виде. Также считается очень хорошим способом готовка на пару. Одним из самых вредных способов является жарка.

Правильное питание-залог здоровой жизни.

__________________________________________

Большой город - это мегаполис. В России крупным городом является с 250 тыс. человек. Термин мегаполис (город-городов). Появился в Древней Греции. На улице множество потоков: люди, малины, толпы народа, которые идут в разные направления. Идут в школу дети, спешат на работу торговцы, совершают экскурсии туристы. Все должны соблюдать правила дорожного движения. Везде хаус, шум, суета и спешка.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.