Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Природа – это храм, который нужно беречь (Школьные сочинения)

Он жил со зверями в джунглях. Именно в джунглях, среди сотни деревьев и рек, человеческий ребёнок выжил в гармонии с миром природы.

Героиня, любившая природу – это фея Флора из мультсериала «Винкс». Её способности переплетены с природой и прекрасным растительным миром, цветами, и атакующие способности тоже. Самое интересное: если фея находится в лесу, то ее мощь резко возрастает, а вот в других местах наоборот - силы слабы и ограничены. Именно благодаря магии земли и природы девочка поступи в школу Алфея. Ее магия напрямую зависит от окружающей среды, так как она черпает свои силы из деревьев, трав и цветов. Чем богаче природа – тем мощнее магия. Она та девушка, которая живёт в гармонии с миром природы и очень этому счастлива.

«Наблюдай за природой вокруг себя, за насекомыми, за растениями, не как за неподвижным зрелищем, а как за потоками созидательных сил.

Закрой глаза и представь себя центром этих потоков таким образом, что твоё сердце и сердце мира едины. Этот союз приносит великую мудрость..»

Дугпа Рэмпоше

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.