Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Вы здесь: Критика24.руКрасота

Массаж для лица (Красота)

Массаж лица является эффективным способом замедлить старение, не прибегая к косметологическим средствам.

Постоянно делая данные процедуры, вы можете улучшить состояние вашей кожи. И так, для начала подготовитье кожу лица, очистив ее от макияжа и каких-либо загрязнений. А затем нанести крем или массажное масло и приступать к данному процессу.

Действие первое: Проведите пальцами от центра лба к вискам, от носа к вискам и ушам, от середины подбородка к уголкам рта, от ключицы вверх по шее. Данная процедура длиться около одной-двух минут. Самоё главное не трите кожу, а сдвигайте, чтобы не дать ей растянуться! Иначе массаж пойдёт вам не на пользу, а больше во вред, и на вашем лице могут появиться вложество морщин.

Затем мы проводим пальцами от середины лба по диагонали к бровям, от висков и ушей к носу, от уголков рта в середине подбородка.

Затем выполняйте круговой массаж во круг глаз по часовой стрелке.

Затем мы переходим к массированию лба, проводя пальцами сверху вниз. Не стоит и забывать про активные точки. Около тридцати секунд сделайте точечный массаж по всей поверхности кожи лица и отдельно назвате несколько раз на середину подбородка.

Затем мы нажимаем около десяти-пятнадцати раз на точки в уголках рта и на точки, начиная от основания носа до верхнего окончания щёк.

Следующее наше действие будет таковым : мы активно нажимаем несколько раз на точки с внутренней стороны бровей.Обратите внимание, что проработка каждой должна длиться не более пяти минут!

Затем мы делаем точечный массаж с внешней стороны бровей. Здесь так действует условие , высказанное чуть выше (длительность массажа не более пяти минут)

Потом мы должны несколько раз надавить чуть ниже висков(около десяти-пятнадцати раз), у линии роста волос(такое же количество раз).

И на заключительном этапе делаем массаж ушей,подтягивая их вверх и вниз (около десяти раз). Затем ставим ладони них ладони и начинаем хорошенько тереть(лучше снять сережки и какие-либи инородные тела, чтобы не повредить слуховой орган).

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.