Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Как добиться успеха! (Школьные сочинения)

Это, наверное, главный вопрос в наше время и почему - то нам его не глаголют на уроках в школе. Многие люди добились успеха в жизни даже не подозревая этого. Есть много лекций,видео,книг , где все же поймать эту волну успеха, где и как понять что делать. Как по мне, главное заниматься своим делом и всегда увлекаться тем, чего сам желаешь и не слушать никого кроме себя ведь ты сам решаешь свою судьбу и что в ней будет происходить.

Я сейчас учусь в 10 классе и хочу поступать в лучший университет своего города на профессию которая относиться к моему хобби , но мои родственники меня отговаривают и размышляют на тему того что в данной профессии я не смогу получить хороший заработок да и вообще в этот университет нужно много денег , а у нас их нет.

Но есть, и другая сторона у меня есть человек, который хочет и настаивает на том, чтобы я туда поступила и хорошо закончила университет он мне помогает делать все чтобы у меня хорошо сложилась жизнь в отличии от родственников, которые говорят что я тупая бездарность и ничего в этой жизни не добьюсь. Хотя с переходом в 10 класс я все осмыслила я делаю все возможно для того, чтобы у меня был хороший аттестат. Я хочу к репетиторам, которые готовят меня к экзаменам. Я делаю все что в моих силах, но никто этого не видел. Только он спрашивает у меня каждый день все ли у меня хорошо и какие у меня оценки и да он мне не родственник он всего лишь мой учитель которого можно считать за родного мне человека ведь он меня знает лучше всех и всегда поддержит в любую минуту несмотря на то есть у меня настроение или нет.

Так вот, главное при начале своего дела быть уверенным и никого не слушать только себя. Не бояться вложиться куда-то, а лучше вообще не думать, а делать то, что говорит вам сердце.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.