Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Мой класс (Сочинение на свободную тему)

Меня зовут Дима. Я учусь в третьем классе. В нашем классе учатся двадцать девять учеников. Из них четырнадцать девочек и пятнадцать мальчиков. Наш класс дружный. Мы редко ругаемся. Всегда поддерживаем друг друга в трудную минуту.

Мои одноклассники ходят на разные кружки. Девочки ходят на хор, танцы, гимнастику, рисование. Мальчики ходят на футбол, таеквондо, хоккей. Мне нравится играть в футбол. И мы с друзьями, которые учатся в моем классе, записались на футбол. Наши девочки часто выигрывают на школьных конкурсах. Также наша учительница для всего класса придумывает номера, с которыми мы выступаем на школьных мероприятиях.

Нам нравится выступать на сцене. И мы часто занимаем призовые места.

В нашем классе много отличников. У нас восемнадцать отличников, в том числе и я. Мы часто соревнуемся между собой, кто лучше. И во время урока постоянно тянем руки, чтобы ответить на вопрос учителя или выйти к доске рассказать пройденный материал. Мы постоянно участвуем в олимпиадах, интеллектуальных конкурсах. В конце года учитель подводит итог, кто больше из учеников участвовал в разных школьных мероприятиях. Кто занимает первое место, учитель тому вручает грамоту. И что-нибудь дарит. В предыдущем году я занял первое место среди одноклассников. И учительница подарила мне краски и альбом, так как знает, что я люблю рисовать.

Также нашему классу повезло с классным руководителем. Она у нас добрая, хорошая. Она дает нам знания. Она часто нам устраивает внеклассные мероприятия: день здоровья, день именинника, различные конкурсы, квесты. Мы ходим в поход. Ездим на экскурсии. Эти мероприятия очень сближают всех учеников.

Мы также общаемся с одноклассниками вне школы. Ходим друг к другу в гости, на дни рождения. Вместе ходим гулять. Катаемся на велосипедах, роликах.

Мне повезло с одноклассниками. Даже когда я выросту, всегда буду поддерживать с ним связь. Общаться с ними. Они такие разные, не похожи друг на друга, но с каждым можно найти общий язык. Наш класс очень сплоченный. Мы проучились всего три года, но за это время мы стали настоящими друзьями.

Обновлено:

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.

Полезный материал по теме

И это еще не весь материал, воспользуйтесь поиском