Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Книги Дмитрия Емца Тайна «Звёздного странника» (*Общие критические статьи)

Известный писатель Дмитрий Емец написал рассказ Тайна “звёздного странника” и продолжения к нему в 5 книгах. В ней повествуется о мальчике и его работе опекуне которые пробрались на грузовой корабль но, оказалось что это судно космических пиратов которые крали припасы под видом грузового корабля. На “звёздном страннике” они попадают в плен и встречаются с дочерью президента их планеты которую взяли в заложники.

они сбегают с корабля и попадают на заброшенною станцию которая застряла во времени их догоняют пираты и начинает развиваться сюжет второго плана в котором мы узнаём о прошлом пиратов корабля и что люди которые спасались с этой станции упали на определённую планету ,а тем временем наши герои находят яйцо странного животного которое впоследствии забирают пираты которые ждали его вылупления 30 лет.

Что можно сказать о главных героях.

Крокс - это киборг который пережил космическою войну и лишился половины своего тела. Помощник капитана робот Грохотун - Очень интересный персонаж он является старой моделью что ему не нравиться у него резкие перепады гнева в которых он убивает 3 членов экипажа ,также он коллекционирует зубы которые вырывает у своих поверженных врагов.

Мальчик Андрей который вместе со своим роботом отправился в это приключение, он упрямый и смелый.

Его робот нянька Баюн который является старой раритетной моделью который был сделан ещё до войны ,он следит за мальчиком и любит говорить поговорки и старые шутки например : “За такие шутки бывают в зубах промежутки”.

И наконец девочка Лависса дочь президента и очень капризная и высокомерная особа.

Конец!!!!!!

В.А. Каменев

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.