Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




по картине К.Юон Конец зимы. Полдень (Школьные сочинения)

На переднем плане мы видим уже тающий снег, видимо на улице стало теплее. Так-же мы видим следы на снегу видимо дети бежавшие играть оставили следы на тающем снегу, неподалеку мы видим и живность а именно птиц которое видимо тоже решили выйти уже с наступление более менее теплой погоды. Далее мы видим дом, он видимо уже довольно старый но он все довольно хорошо выглядит,по всей видимости это деревня а дом одного из ребят играющих на улице. Кроме дома мы видим деревья они еще заснежены, но и придают атмосферу конца зимы. Далее мы видим играющих детей они видимо веселы что наступило потепление и они радостно вышли поиграть на улице,но как можно увидеть одеты они тепло видимо теплеть только начало, так-же у них есть лыжи по всей видимости пока еще есть они решили покататься на них.

Ну и на самом заднем плане мы видим лес в котором еще лежит снег и наверно так-же прохладно, стоит сказать что автор довольно красиво и точно передал нам атмосферу данного леса, по всей видимости далее за лесом есть еще деревня в которой так-же играют ребята. Так-же за деревом мы видим еще один маленький домик сделан он как и все из дерева.

Так-же я забыл вам рассказать о старом дряхлом заборе,деталь не особо важна но все же она есть на картине, по всей видимости забор служит некой оградой для детей возможно он был участником детских игр. Вообщем его бы починить.

Мое мнение о картине-Автор довольно точно передал обстановку и атмосферу леса,домов,деревьев,и радостных детей. Картина буквально перенесла меня в этот день когда наконец-то потеплело и стало всем более радостней и легче. Именно по этому мне и понравилась данная картина. Вообщем рекомендую посмотреть данную картину и почувствовать все это самому.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.