Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Как я провел лето? (Школьные сочинения)

Наверное каждый хоть раз в жизни писал сочинение на эту тему. Так вот моё лето было просто замечательным. Каждый месяц отличался чем-то своим, и каждый месяц делил лето как бы на три эпизода моей жизни.

Июнь - то время, когда ты только прощаешься с учебой, и ты понимаешь, что встречаешься с целыми тремя месяцами отдыха и блаженства. Вот оно счастье и беззаботность детства, то чего ждет каждый школьник после долгой скучной учебы. Мой июнь начался дома в прекрасное позднее утро, когда я отправился на кухню после утренней гигиены. Вся семья была уже в сборе и готовилась отправиться на дачу.

Я всегда люблю поездки загород, ощущаю в них какую-то прелесть свободного наслаждения природой и богатством нашего мира. Приехав на дачу мы выполняли бытовые задачи, которые найдутся в любом дворе.

Дальнейшие дни июня пролетели совсем незаметно, прекрасные мероприятия в наем городе, интересные походы с друзьями, а также беззаботный каждодневный сон – все это составляло первый эпизод моего лета.

Июль знаменовался поездкой на черное море, мы своей семьей решили наконец отправиться в веселый отпуск. Этот месяц действительно оставил в моем сердце неизгладимое впечатление. Прекрасные пейзажи, море красок и цветов, целое бескрайнее водное пространство действуют на детское воображение с особой силой. Пробыли мы в отпуске у=целых две недели, которые никогда не забудутся.

Август был месяцем подготовки к следующему учебному году, лето еще не закончилось, но я уже чувствовал, как в воздухе витает «школьная атмосфера», буквально ощущалась какая-то тревога. Отправляясь в школу нужно быть готовым полностью к новым трудностям и препятствиям. Август прошел быстрее всего, последние дни лета утекли, я даже не успел осознать, что каникулы уже закончились. Уже сейчас я жду своих каникул, чтобы снова быть по-настоящему счастливым.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.